ADR-koolitus Ametikoolituse täiendkoolitus

Добро пожаловать в Roolikool!

Будь первым на шоссе – добро пожаловать в школу Roolikool!

Школа Roolikool занимается проведением курсов для водителей, осуществляющих шоссейные грузоперевозки – своим опытом делятся признанные специалисты в своей области. Мы предлагаем курсы для профессиональных водителей грузовых автомобилей и автобусов, водителей складских погрузчиков и лесозаготовительной техники. При проведении курсов мы исходим из ваших потребностей и пожеланий.

Курсы проводятся по всей Эстонии – там, где вы пожелаете.

Свяжитесь с нами, договоримся, … и добро пожаловать в школу Roolikool!

Полезные курсы, соответствующие реальной работе

Школа Roolikool обращает особое внимание на то, чтобы наши курсы ADR и профессиональное обучение были связаны с работой и давали обучающимся необходимые в работе навыки.

Мы не ограничиваемся только обязательными курсами, следующими из законодательства, но также предлагаем и специальные курсы, такие как курсы водителей лесозаготовительной техники, курсы обслуживания клиентов, и другие курсы. Свяжитесь с нами, и мы с удовольствием сделаем вам специальное предложение, исходя из ваших пожеланий.

Свяжитесь с нами! Мы сделаем вам предложение, исходя из ваших потребностей!

Тел. 56 900 030 / 682 5779, э-почта timo@roolikool.ee / Тимо Корхонен, заведующий.